7 ноября праздник Великого Октября в Уфе

7-го ноября все прогрессивное человечество отмечало 101-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции. Я особо подчеркиваю прогрессивное человечество.
Митинг КПРФ 7 ноября в Уфе

Я как человек, заставший советский период имею возможность сравнить его с нынешним и сравнивая, понимаю, какие величайшие достижения были дарованы нам Октябрьской Революцией. Тем более это становится очевидным и наглядным, когда меня лишают одного из завоеваний Революции, пенсионного возраста. Это то завоевание, за которое сражались наши предки с нацизмом. И теперь группа власть предержащих так называемая «элита» лишает нас этого завоевания. И это не последнее наступление на наши социальные права, которые, кстати, гарантированы нам конституцией.

Прости нас Ильич

С этими мыслями я пришел на митинг КПРФ в Уфе на площади Ленина. Глядя на кружок по интересам для пенсионеров я наглядно увидел, что КПРФ не является защитником трудящихся и простых граждан и уже никогда не станет этим защитником. Но все ли так плохо? Я твердо отвечаю, нет, не всё! Я общаюсь с молодежью и понимаю, что, не надеясь на такие заплесневевшие структуры как КПРФ, молодёжь и люди зрелого возраста объединяются в группы и кружки. Да пока они разрознены, да пока они слабы и не способны эффективно защищать права трудящихся. Но это пока. Благо действующая власть своими пенсионными реформами сама толкает людей на самоорганизацию и объединение для защиты своих прав! Ну и с праздником Великого октября дорогие друзья, прогресс не остановить!!!

Добавить комментарий