В УФЕ У СОТРУДНИЦЫ МЭРИИ УГНАЛИ «ЛЕКСУС»

В социальных сетях активно распространилась информация об угоне автомобиля со двора по улице Мингажева.

В УФЕ У СОТРУДНИЦЫ МЭРИИ УГНАЛИ "ЛЕКСУС"


Автомобиль «Лексус» 570-ой модели был угнан ночью с 16 на 17 декабря. Утром хозяин автомобиля написал заявление в полицию. За любую информацию о местонахождении автомобиля в соцсетях жителям города и республики предлагается вознаграждение в 50 тысяч рублей. Разглядеть дорогой автомобиль среди плотного потока транспорта будет не трудно — на госномере автомобиля стоят три семерки.

По информации источника FN24 , близкого к ситуации, данный автомобиль зарегистрирован на ведущего специалиста отдела оформления разрешительной документации на земельные участки Управления земельно-имущественных отношений Администрации г. Уфы Ирину Чикову.

Также стоит отметить, что по последней информации автомобиль не выезжал из города и находится в пределах Уфы. Вознаграждение в 50 тысяч рублей может получить каждый, кто обладает информации о местонахождении разыскиваемого автомобиля. Пользователи социальных сетей предположили, что, скорей всего, этот угон был заказным, и сейчас автомобиль находится где-нибудь в гараже подальше от любопытных глаз.

Источник: http://fn24.ru

Добавить комментарий