В социальной сети Вконтакте вдруг стали поступать сообщения, предостерегающие ходить в торгово-развлекательный комплекс «Иремель». Мол иранский экстрасенс Мехди (участник программы «Битва экстрасенсов»), стопроцентно узнал, что комплекс вот вот взлетит на воздух.
Слух об этом разлетелся мгновенно. Как оказалось Мехди, ничего подобного не говорил о чем он официально сообщил. Но репутация ТСК «Иремель» однозначно испорчена на неопределённый период времени. Теперь многие вняв предупреждению, не будут ходить туда даже после официального опровержения.
Древние говорили «Ищи кому это выгодно». И вот мне в свете выше написанного интересно, кому было выгодно заказать «Иремель». В такой информационной компании, которой подвергся «Иремель», как мне кажется даже спецслужбам, сложно будет определить источник слухов. Но дело сделано в прямом выигрыше другие ТСК города. Я убеждён, что мы все стали свидетелями информационной войны, в которой ТСК «Иремель» стал жертвой. Провернули информационную операцию ловко. Знать бы кто это сделал, кто стоит за этим информационным шумом.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.