Дольщики продолжают осаду

Дольщики микрорайона «Солнечный», которые уже много лет ждут своих квартир, в понедельник 16 июля продолжили «осаду» арбитражного суда требуя не включать банк «РБР» залоговым кредитором.
Дольщики микрорайона Солнечный, в понедельник 16 июля продолжили «осаду» арбитражного суда

Со слов одного из руководителей движения дольщиков в настоящий момент строительство дома сдвинулось с мёртвой точки, но появилась новая опасность. На квартиры дольщиков претендует банк «РБР». Умудрённые опытом и понимающие, что в никому нельзя верить когда дело касается денег дольщики предпринимают все усилия для противостояния попыткам отдельных лиц и банков прибрать к своим рукам их квартиры. Для этого дольщики совместно скинувшись наняли юристов которые отстаивают их интересы в суде. И митинг перед зданием суда своего рода акция группы поддержки юристов.
16 июля в Уфе прошел митинг обманутых дольщиков микрорайона Солнечный
Непосредственный виновник, по словам дольщиков, всей этой эпопеи с микрорайоном «Солнечный» гражданин Зарипов в настоящий момент находится под подпиской и в отношении него идёт суд.
Митинг дольщиков микрорайона Солнечный в Уфе
Обманутые дольщики пикетировали здание арбитражного суда в Уфе
P.S. Удивительно, но человек который обвиняется в обмане большого количества людей, на огромную сумму всего лишь под подпиской о невыезде. А, например, шаловливые девицы станцевавшие «канкан» и спевшие в церкви находятся под арестом. Не вдаваясь в оценку поведения этих девиц, тем не менее, хочется обратить внимание на странную избирательность в вопросе кого арестовать, а кого держать под подпиской.

Добавить комментарий