«Бедняжку» живодера подвергают травле

Социальная сеть ВКонтакте в интернете «взбудоражена» обсуждением сетевого кошмара , инициированного публикацией жителем села Алаторка Иглинского района РБ Андреем Парфеновым фотографий, на которых он последоватеьно с садистской жестокостью мучает и убивает собаку.

Вот это человек с улыбкой на глазах убивал собаку

Вот это человек с улыбкой на глазах убивал собаку


Возмущенные пользователи интернета обратились с открытым обращением в прокуратуру и МВД региона с просьбой привлечь живодера к уголовной ответсвенности за жестокое обращение с животным и пропаганду садизма в сети, сообщает РИА-Башкирия.

В обращении в республиканские прокуратуру и МВД, опубликованном на сайте democrator.ru, говорится, что в размещенных на сайте 4 июля 2012 г. в социальной сети фотографии жестокого убийства собаки, а также призыве и демонстрации готовности в дальнейшем к противозаконным жестоким убийствам животных, содержится «косвенное признание в совершении преступления».

Полиция РБ будет проводить проверку по данной информации, по результатам которой будет дана юридическая оценка действиям этого гражданина.

Между теммать изувера, 46-летняя Татьяна Парфенова, зарегистрировалась на странице «Союза неравнодушных граждан» и попыталась оправдать сына, что вызвало тоько новый гневный поток общественности.

По словам матери, ее сын задолжал соседу, который в счет оплаты долга «заставил моего сына зарезать эту собаку, т. к. она постоянно лаяла и мешала спать его новорожденному сыну». «Хранил он эти фотографии 2 года, а сейчас ими шантажирует моего сына, т. к он по ст.111 прошел свидетелем, а Владислав обвиняемым. Неделю назад он подошел к Андрею и сказал, что выложит эти фото в Интернет, если Андрей не признает виновным себя. Сейчас он привел свои угрозы в действие».

Сам «блоггер» Андрей Парфенов после разразившегося скандала удалил свою страничку из контактов, но ее сркин»гуляет» по интернету.

К 22:00 мск 5 июля в правоохранительные органы Башкирии через «демократор» отправлено около 2 тысяч писемзащитников животных, простых граждан, возмущенных «провокацией» живодера .

http://www.ria-bashkiria.com

Добавить комментарий