Сводка ДТП по Башкирии

За истекшие сутки на дорогах республики совершено 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 21 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести.


В Благоварском районе на 1404 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск житель Челябинска за рулем автомашины «Ниссан» по неизвестной причине потерял управление транспортным средством и допустил столкновение со стоящим на обочине грузовиком «ДАФ». Удар оказался настолько сильным, что 27-летний водитель «легковушки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажирка — с множественными переломами доставлена в больницу.

В Уфимском районе на 30 км автодороги Уфа-Оренбург мужчина, управляя автомашиной «Богдан», превысил безопасную скорость движения и совершил наезд на дорожный знак «Разворот». После чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «КамАЗ». Столкновение легковушки и большегруза оказалось смертельным для водителя первой автомашины. От полученных травм 29-летний житель г. Давлеканово погиб на месте автоаварии.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что безопасность на дороге напрямую зависит от взаимоуважения автомобилистов. Каждый человек должен помнить, что порядок на дороге начинается, прежде всего, с его личных действий и поступков.

Добавить комментарий