Девушка с татуировкой дракона

После тяжких возлияний и беспросветного обжорства, обусловленных новогодними праздниками, целью которых является обезоружить и снизить боевую бдительность нашего народа перед лицом, как внутренней оранжевой угрозы, так и внешней в лице госдепа США, было принято решение предаться культурным развлечениям, а именно посвятить всего себя походу в кино.

Подавшись тлетворной пропаганде, были закуплены билеты на фильм «Девушка с татуировкой дракона» ибо заснял этот фильм сам Дэвид Финчер снявший в свое время культовый фильм настоящих революционеров «Бойцовский клуб». Как и следовало ожидать просмотром фильма остался доволен.
Фильм рассказывает о нелегких буднях шведской олигархии, социальных работников, жертв домашнего насилия и вездесущих журналистов. Нравы царящие, как кажется, в спокойной Швеции просто потрясают, насилуют и режут там так, что оторопь берет. Однозначно в Швецию, не поеду ни за какие деньги.
Фильм рекомендуются для детей старше 16, так как присутствуют сцены насилия, сюжет фильма детективный и понравится всем любителям детективов.

P.S. позволю себе еще пару слов о фильме «Шерлок Холмс: Игра теней», фильм не стоит того, чтоб платить за него деньги.

Добавить комментарий