Обманутые дольщики есть и при новом президенте

В Уфе снова митинговали обманутые дольщики. На этот раз дольщики представляли жилой комплекс «Зеленый берег». Дольщикам удалось добиться приема у мэра.

Как сообщает пресс-служба администрации Уфы, пикетировании проводилось с целью привлечь внимание городских и республиканских властей к проблемам обманутых дольщиков. Оказывается к этой проблеме нужно привлекать внимание, оказывается власти не в курсе. Вероятно городские и республиканские власти не в курсе и проблемах дольщиков микрорайона «Солнечный».

В настоящий момент крайним назначили руководителей фирмы «Геострой», а куда смотрели ответственные лица из числа госслужащих обязанных осуществлять надзор за подобными стройками не понятно. Фирма «Геострой» согласно решению арбитражного суда РБ признана банкротом. МВД возбудило уголовное дело по факту растраты денег дольщиков.

Обманутые дольщики буду хорошим индикатором того, что представляет из себя новый президент Башкирии. Сможет ли он если и не вернуть деньги обманутых людей, то как минимум показательно наказать непосредственных виновных и лиц их покрывавших?

Добавить комментарий