В столице Башкирии Уфе убит начальник департамента ОАО НК «Башнефть»

Тело начальника департамента экономической и информационной безопасности ОАО НК «Башнефть» Владимира Буторина с пятью огнестрельными ранениями было обнаружено 29 декабря у дома, в котором находится его квартира.

Старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Башкирии Светлана Абрамова рассказала следующие.

«Установлено, что убийство произошло утром во дворе его дома в центре Уфы. На теле мужчины обнаружены 5 огнестрельных ранений. Преступление совершено в условиях неочевидности. В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления и лиц, причастных к совершению преступления».

В пресс-службе компании ОАО АНК «Башнефть» сообщили, что Компания «Башнефть» устанавливает вознаграждение в размере 100 000 рублей любому, кто сообщит любую полезную информацию, касающуюся гибели 29 декабря директора департамента экономической безопасности и защиты информации Владимира Буторина в районе пересечения улиц Мустая Карима и Кирова в арке жилого дома №28 по улице Мустая Карима.

Добавить комментарий